Мальчик или девочка

Мальчик или девочка

Сын или дочка? – Волнительный и такой важный вопрос для всех будущих родителей. Кто-то предпочитает сохранить это в секрете или оставить сюрпризом до самого рождения. А кто-то не может дождаться, чтобы узнать пол, выбрать имя и покупать одежду по цвету.

В лаборатории AQUA Lab вы можете узнать пол малыша уже после 10-ой недели беременности!

🧬Неинвазивное определение пола плода (скрининговый тест)

Тест проводится по крови матери, совершенно безопасен для женщины и плода. Все, что нужно – стандартная пробирка крови, специальной подготовки не требуется. В крови беременной выделяют ДНК плода, в которой ищут маркеры Y-хромосомы. Если Y-хромосома присутствует, будет мальчик, если ее нет – девочка.

Также в AQUA Lab можно проверить плод на мутации при помощи 

🧬неинвазивных пренатальных тестов (НИПТ). 

Исследования необходимы, если есть риск генетических нарушений, передающихся по наследству: если такие мутации есть у самих родителей или близких родственников, если возраст матери старше 35 лет, или если ранее у женщины уже случались беременности, при которых у плода выявляли хромосомные патологии. Также НИПТ проводится, если будущие родители хотят быть максимально уверены в здоровье малыша.

С точной стоимостью исследований вы можете ознакомиться перейдя в "Анализы и цены", в разделе "Пренатальная диагностика".

 

Узнайте подробности:

📞 0(312)986600

🌍 aqualab.kg

Не добавлены теги.